SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.20

Acquami
09.30 - 10.20

Ginnastica posturale
09.30 - 10.20

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.20
11.30 - 12.20

Back School
10.30 - 11.30
Pilates
08.30 - 09.20

Ginnastica posturale
09.30 - 10.20

Acqua Fit&Fun
09.30 - 10.20

Postural Yoga Therapy
10.30 - 11.20

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.20
11.30 - 12.20
Total Body
08.30 - 09.20

Back School
09.30 - 10.20
09.00 - 10.00 Acqua Fitness
09.00 - 09.50

Pilates
09.30 - 10.20

Back School in acqua
10.30 - 11.20

Zumba Fitness
10.30 - 11.20
Acqua Fitness
09.00 - 09.50

Pilates
09.30 - 10.20

Acquami
10.00 - 10.50

Zumba Fitness
10.30 - 11.20
30+30+30
09.00 - 10.20

Power Stretch
10.40 - 11.35

H.E.A.T. Program
10.45 - 11.30
10.00 - 11.00 Total Body
10.00 - 10.50

Acqua Fitness
10.30 - 11.30
11.00 - 12.00 Ginnastica Posturale in acqua
11.00 - 11.50
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.20

G.A.G.
13.30 - 14.20

Spinning
13.30 - 14.20
Hidrobike
13.30 - 14.20

Total Body
13.30 - 14.20
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Back School in acqua
13.30 - 14.20

Pilates
13.30 - 14.20
Acquakombat
13.30 - 14.20

Allenamento funzionale
13.30 - 14.20
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Hidrobike
13.30 - 14.20
13.30 - 14.20

Body Sculpt
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 A.F.A.
15.30 - 16.20
A.F.A.
15.30 - 16.20
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45

Total Body
17.00 - 17.50
Pilates
17.30 - 18.20

Nuoto adulti
18.00 - 18.50

H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15

Macumba
18.30 - 19.20

Acquakombat
19.00 - 19.50

Allenamento funzionale
19.30 - 20.20

Hidrobike
20.00 - 20.50

Spinning
20.00 - 20.50
H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45

Just Pump
17.00 - 17.50
H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45
19.00 - 19.45

Pilates
17.30 - 18.20

Spinning
18.00 - 18.50

Acqua Fitness
18.00 - 18.50

Macumba
18.30 - 19.20

Nuoto adulti
19.00 - 20.00

Allenamento funzionale
19.30 - 20.20

Hidrobike
20.00 - 20.50
Pilates
17.00 - 17.50
18.00 - 19.00 Body Sculpt
18.00 - 18.50

Spinning
18.00 - 18.50

Acqua Fitness
18.30 - 19.20

H.E.A.T. Program
19.00 - 19.45

Allenamento funzionale
19.00 - 19.50

Hidrobike
19.30 - 20.20
Spinning
18.00 - 18.50

Acqua Fitness
18.00 - 18.50

Total Body
18.00 - 18.50
G.A.G.
18.00 - 18.50

Spinning
18.30 - 19.20

Just Pump
19.00 - 19.50

Acqua Fitness
19.00 - 19.50
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 19.50

Hidrobike
19.00 - 19.50
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Share