SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.25

Tecniche di nuoto
09.30 - 10.25

Ginnastica posturale
09.30 - 10.25

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25
11.35 - 12.30

Back School
10.45 - 11.40

Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
Body Balance
08.30 - 09.25

Pilates
09.30 - 10.25

Back School in acqua
10.30 - 11.25

Zumba Fitness
10.30 - 11.25
Total Body
08.30 - 09.25

Ginnastica posturale
09.30 - 10.25

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25
11.30 - 12.25

Postural Yoga Therapy
10.45 - 11.40
Yoga Anukalana
08.30 - 09.25

Tecniche di nuoto
09.30 - 10.25

Pilates
09.30 - 10.25

Acquami
10.30 - 11.20

Zumba Fitness
10.30 - 11.25
Total Body
08.30 - 09.25

Interval Training
08.30 - 09.25

Back School
09.30 - 10.30
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30

Power Stretch
10.30 - 11.30

H.E.A.T. Program
10.45 - 11.40
Total Body
09.30 - 10.25

Acqua Fitness
10.35 - 11.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Ried. Posturale in acqua
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00 Acqua Fitness
12.00 - 12.55
13.00 - 14.00 Micro corsi di allenamento funzionale
13.30 - 13.50

Acqua Fitness
13.30 - 14.25

Body Balance
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15

Spinning
13.30 - 14.25

Total Body
13.30 - 14.25
Micro corsi di allenamento funzionale
13.30 - 13.50

H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Pilates
13.30 - 14.25

Back School in acqua
13.30 - 14.25
Acqua Fitness
13.30 - 14.25

Allenamento funzionale
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15

H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Total Body
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Fitness
15.00 - 15.55
A.F.A.
15.30 - 16.25

Total Body
16.30 - 17.25

Pilates
17.30 - 18.25

H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15

Macumba
18.30 - 19.25

Acqua Fitness
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 20.25

Spinning
20.00 - 20.55
Hidrobike
15.00 - 15.45
A.F.A.
15.30 - 16.25
16.00 - 17.00 Body Balance
16.00 - 16.55
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45

Total Body
17.00 - 17.55
Just Pump
17.00 - 17.55
Body Balance
17.30 - 18.25

Spinning
17.30 - 18.25

Acqua Fitness
18.00 - 18.55

H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
20.00 - 20.45

Macumba
18.30 - 19.25

Nuoto adulti
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 20.25

Hidrobike
20.00 - 20.45
Total Body
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.00 - 18.55

Spinning
18.00 - 18.55

Total Body
18.00 - 18.55
Total Body
18.00 - 18.55
19.00 - 19.55

Acquami
18.00 - 19.50

Spinning
18.30 - 19.25

Hidrobike
19.00 - 19.45

G.A.G.
19.00 - 19.55
Total Body
18.00 - 18.55

G.A.G.
18.00 - 18.55

Spinning
18.30 - 19.25

Acqua Fitness
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 19.55
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.55

Nuoto adulti
19.00 - 19.55

H.E.A.T. Program
19.15 - 20.00
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45

Body Balance
20.00 - 20.55
Pilates
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Share