SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.25
Total Body
08.30 - 09.25
Total Body
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30

H.E.A.T. Program
10.45 - 11.40
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.25
Zumba Fitness
10.30 - 11.25
Total Body
10.00 - 10.55

Acqua Fitness
10.35 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Acqua Fitness
12.00 - 12.55
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15

Spinning
13.30 - 14.25

Total Body
13.30 - 14.25
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
Acqua Fitness
13.30 - 14.25

Allenamento funzionale
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15

H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Total Body
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Fitness
15.00 - 15.55
Hidrobike
15.00 - 15.45
16.00 - 17.00 Total Body
16.30 - 17.25
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45

Total Body
17.00 - 17.55
H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45
Spinning
17.30 - 18.25

Acqua Fitness
18.00 - 18.55

H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
20.00 - 20.45

Macumba
18.30 - 19.25

Nuoto adulti
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 20.25

Hidrobike
20.00 - 20.45
Total Body
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.00 - 18.55

Spinning
18.00 - 18.55

Total Body
18.00 - 18.55
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15

Macumba
18.30 - 19.25

Acqua Fitness
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 20.25

Spinning
20.00 - 20.55
Total Body
18.00 - 18.55
19.00 - 19.55

Spinning
18.30 - 19.25

Hidrobike
19.00 - 19.45

G.A.G.
19.00 - 19.55
Total Body
18.00 - 18.55

G.A.G.
18.00 - 18.55

Spinning
18.30 - 19.25

Acqua Fitness
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 19.55
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.55

Nuoto adulti
19.00 - 19.55

H.E.A.T. Program
19.15 - 20.00
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Spinning
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Spinning
17.30 - 18.25
18.00 - 19.00 Spinning
18.00 - 18.55
Spinning
18.30 - 19.25
Spinning
18.30 - 19.25
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Spinning
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 G.A.G.
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.25
Total Body
08.30 - 09.25
Total Body
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Total Body
10.00 - 10.55
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Total Body
13.30 - 14.25
Total Body
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Total Body
16.30 - 17.25
17.00 - 18.00 Total Body
17.00 - 17.55
Total Body
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.55
Total Body
18.00 - 18.55
Total Body
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Total Body
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.25
Zumba Fitness
10.30 - 11.25
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.25
Macumba
18.30 - 19.25
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Nuoto adulti
19.00 - 19.55
Nuoto adulti
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.55
Allenamento funzionale
19.30 - 20.25
Allenamento funzionale
19.30 - 20.25
Allenamento funzionale
19.30 - 19.55
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Acqua Fitness
10.35 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Acqua Fitness
12.00 - 12.55
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.25
Acqua Fitness
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Fitness
15.00 - 15.55
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.00 - 18.55
Acqua Fitness
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Acqua Fitness
19.00 - 19.55
Acqua Fitness
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.15
Hidrobike
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Hidrobike
15.00 - 15.45
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Hidrobike
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Hidrobike
20.00 - 20.45
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 H.E.A.T. Program
10.45 - 11.40
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45
H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45
18.00 - 19.00 H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
19.00 - 20.00 H.E.A.T. Program
19.15 - 20.00
20.00 - 21.00 H.E.A.T. Program
20.00 - 20.45
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
Share