SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.30
Gabriella
Cardio kombat
08.30 - 09.30
Manuela


Acquagym
08.45 - 09.45
Sandra
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30
Paola
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.30
Gianna
Zumba Fitness
10.30 - 11.30
Gianna
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 G.A.G.
13.30 - 14.30
Paola


H.E.A.T. Program
13.30 - 14.30
Gianna
Hidrobike
13.30 - 14.15
Silvia


Allenamento funzionale
13.30 - 14.30
Gianna
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.30
Paola
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 19.00
Paola


Spinning
18.00 - 19.00
Alberto
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.30
Gianna


Macumba
18.30 - 19.30
Petya


Acquakombat
19.00 - 20.00
Manuela
Total Body
18.00 - 19.00
Paola


Spinning
18.30 - 19.30
Alberto


Hidrobike
19.00 - 19.45
Antonella


G.A.G.
19.00 - 20.00
Paola
H2O roulette
18.00 - 19.00
Silvia


Macumba
18.30 - 19.30
Petya


H.E.A.T. Program
18.30 - 19.30
Gianna


Nuoto adulti
19.00 - 20.00
Michela


Allenamento funzionale
19.30 - 20.30
Alberto


Hidrobike
20.00 - 20.45
Davide
G.A.G.
18.00 - 19.00
Gabriella
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 20.00
Alberto


H.E.A.T. Program
19.15 - 20.00
Paola
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Silvia
H.E.A.T. Program
20.00 - 21.00
Paola
Spinning
20.00 - 21.00
Guido
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Spinning
18.00 - 19.00
Alberto
Spinning
18.30 - 19.30
Alberto
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Spinning
20.00 - 21.00
Guido
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 G.A.G.
13.30 - 14.30
Paola
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 G.A.G.
18.00 - 19.00
Gabriella
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 20.00
Paola
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.30
Gabriella
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 19.00
Paola
Total Body
18.00 - 19.00
Paola
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.30
Gianna
Zumba Fitness
10.30 - 11.30
Gianna
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.30
Petya
Macumba
18.30 - 19.30
Petya
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquakombat
19.00 - 20.00
Manuela
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Nuoto adulti
19.00 - 20.00
Michela
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.30 - 14.30
Gianna
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 20.00
Alberto
Allenamento funzionale
19.30 - 20.30
Alberto
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30
Paola
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Acquagym
08.45 - 09.45
Sandra
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.15
Silvia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Hidrobike
19.00 - 19.45
Antonella
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Silvia
Hidrobike
20.00 - 20.45
Davide
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Cardio kombat
08.30 - 09.30
Manuela
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 H2O roulette
18.00 - 19.00
Silvia
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 H.E.A.T. Program
13.30 - 14.30
Gianna
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.30
Paola
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 H.E.A.T. Program
18.30 - 19.30
Gianna
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.30
Gianna
19.00 - 20.00 H.E.A.T. Program
19.15 - 20.00
Paola
20.00 - 21.00 H.E.A.T. Program
20.00 - 21.00
Paola
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
Share