SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.25
Yoga Anukalana
08.30 - 09.25

Pilates
09.30 - 10.25
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.25
30+30+30
09.00 - 10.30
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
Total Body
10.30 - 11.25

Acquagym
10.35 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15

Total Body
13.30 - 14.25
Pilates
13.30 - 14.25
Acqua Fitness
13.15 - 14.00

Allenamento funzionale
13.30 - 14.25
Hidrobike
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Allenamento funzionale
15.30 - 16.25
16.00 - 17.00 Allenamento funzionale
16.00 - 16.55
Total Body
16.30 - 17.25

Pilates
17.30 - 18.25

Macumba
18.30 - 19.25

Acquakombat
19.00 - 19.55
17.00 - 18.00 Just Pump
17.00 - 17.55
Total Body
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.55
Total Body
18.00 - 18.55
Macumba
18.30 - 19.25

Nuoto adulti
19.00 - 19.55

Allenamento funzionale
19.30 - 20.25

Hidrobike
20.00 - 20.45
G.A.G.
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.55

Nuoto adulti
19.00 - 19.55
G.A.G.
19.00 - 19.55

Hidrobike
19.30 - 20.25

Pilates
20.00 - 20.55
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Pilates
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.25
Pilates
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.25
Pilates
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.25
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 20.55
Pilates
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 G.A.G.
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Total Body
10.30 - 11.25
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Total Body
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Total Body
16.30 - 17.25
17.00 - 18.00 Total Body
17.00 - 17.55
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.55
Total Body
18.00 - 18.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.25
Macumba
18.30 - 19.25
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquakombat
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Just Pump
17.00 - 17.55
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Nuoto adulti
19.00 - 19.55
Nuoto adulti
19.00 - 19.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Allenamento funzionale
15.30 - 16.25
16.00 - 17.00 Allenamento funzionale
16.00 - 16.55
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.55
Allenamento funzionale
19.30 - 20.25
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Acquagym
10.35 - 11.30
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Domenica

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.15 - 14.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.15
Hidrobike
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Hidrobike
19.30 - 20.25
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Hidrobike
20.00 - 20.45
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Share