SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.20
Total Body
08.30 - 09.20
09.00 - 10.00 Yoga Anukalana
09.00 - 09.50
30+30+30
09.00 - 10.20
10.00 - 11.00 Pilates
10.00 - 10.50
Pilates
10.00 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.20
Hidrobike
13.30 - 14.15

Total Body
13.45 - 14.35
Pilates
13.30 - 14.20
Acqua Fitness
13.30 - 14.20

Allenamento funzionale
13.45 - 14.35
Hidrobike
13.30 - 14.15

Total Body
13.45 - 14.35
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Total Body
17.00 - 17.50
Pilates
17.30 - 18.20

Macumba
18.30 - 19.20

Acquakombat
19.00 - 19.50

Allenamento funzionale
19.30 - 20.20
Just Pump
17.00 - 17.50
Total Body
17.00 - 17.50
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.50

Nuoto adulti
18.30 - 19.20

Allenamento funzionale
19.00 - 19.50

Hidrobike
19.30 - 20.15
Total Body
18.00 - 18.50
19.00 - 19.50

Acqua Fitness
18.30 - 19.20

Hidrobike
19.30 - 20.15

Pilates
20.00 - 20.50
Macumba
18.30 - 19.20

Acqua Fitness
19.30 - 20.20

Allenamento funzionale
20.00 - 20.50
Total Body
18.00 - 18.50

Acqua Fitness
18.30 - 19.20

Allenamento funzionale
19.00 - 19.50
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Pilates
10.00 - 10.50
Pilates
10.00 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.20
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.20
Total Body
08.30 - 09.20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Total Body
13.45 - 14.35
Total Body
13.45 - 14.35
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Total Body
17.00 - 17.50
Total Body
17.00 - 17.50
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.50
Total Body
18.00 - 18.50
Total Body
18.00 - 18.50
19.00 - 20.00 Total Body
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.20
Macumba
18.30 - 19.20
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquakombat
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Just Pump
17.00 - 17.50
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Nuoto adulti
18.30 - 19.20
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.45 - 14.35
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.50
Allenamento funzionale
19.30 - 20.20
Allenamento funzionale
19.00 - 19.50
20.00 - 21.00 Allenamento funzionale
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.20
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.20
Acqua Fitness
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.30 - 19.20
Acqua Fitness
18.30 - 19.20
19.00 - 20.00 Acqua Fitness
19.30 - 20.20
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.15
Hidrobike
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Hidrobike
19.30 - 20.15
Hidrobike
19.30 - 20.15
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Yoga Anukalana
09.00 - 09.50
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
Share