SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.30
Gabriella
Yoga Anukalana
08.30 - 09.30
Gianna


Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
Cardio kombat
08.30 - 09.30
Manuela


Acquagym
08.45 - 09.45
Sandra
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
30+30+30
09.00 - 10.30
Paola
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 G.A.G.
13.30 - 14.30
Paola
Pilates
13.30 - 14.30
Pamela
Hidrobike
13.30 - 14.15
Silvia


Allenamento funzionale
13.30 - 14.30
Gianna
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.30
Gabriella


Macumba
18.30 - 19.30
Petya


Acquakombat
19.00 - 20.00
Manuela
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 19.00
Paola
Total Body
18.00 - 19.00
Paola
H2O roulette
18.00 - 19.00
Silvia


Macumba
18.30 - 19.30
Petya


Nuoto adulti
19.00 - 20.00
Michela


Allenamento funzionale
19.30 - 20.30
Alberto


Hidrobike
20.00 - 20.45
Davide
G.A.G.
18.00 - 19.00
Gabriella
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 20.00
Alberto
Hidrobike
19.00 - 19.45
Antonella


G.A.G.
19.00 - 20.00
Paola
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Silvia
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.30
Pamela
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.30
Gabriella
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 G.A.G.
13.30 - 14.30
Paola
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 G.A.G.
18.00 - 19.00
Gabriella
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 20.00
Paola
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.30
Gabriella
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 19.00
Paola
Total Body
18.00 - 19.00
Paola
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.30
Petya
Macumba
18.30 - 19.30
Petya
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquakombat
19.00 - 20.00
Manuela
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Nuoto adulti
19.00 - 20.00
Michela
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.30 - 14.30
Gianna
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 20.00
Alberto
Allenamento funzionale
19.30 - 20.30
Alberto
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.30
Paola
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Acquagym
08.45 - 09.45
Sandra
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.15
Silvia
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Hidrobike
19.00 - 19.45
Antonella
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.45
Silvia
Hidrobike
20.00 - 20.45
Davide
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Cardio kombat
08.30 - 09.30
Manuela
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.30
Gianna
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 H2O roulette
18.00 - 19.00
Silvia
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Share