SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.30
Gianna


Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
09.00 - 10.00 Ginnastica posturale
09.30 - 10.30
Alessandro


A.F.A. in acqua
10.30 - 11.30
Silvia


Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro


A.F.A. in acqua
11.30 - 12.30
Antonella
Pilates
09.30 - 10.30
Gianna


Back School in acqua
10.00 - 11.00
Alessandro
Ginnastica posturale
09.30 - 10.30
Alessandro


Postural Yoga Therapy
10.45 - 11.45
Alessandro
Back School
09.30 - 10.30
Alessandro


A.F.A. in acqua
09.45 - 10.45
Silvia


Ried. Funzionale in acqua
10.45 - 11.45
Alessandro


A.F.A. in acqua
11.45 - 12.45
Antonella
10.00 - 11.00 Power Stretch
10.30 - 11.30
Alessandro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Back School in acqua
13.30 - 14.30
Alessandro


Pilates
13.30 - 14.30
Pamela
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 A.F.A.
15.30 - 16.30
Gianna
A.F.A.
15.30 - 16.30
Gianna
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.30
Gabriella
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 21.00
Pilates
20.00 - 21.00
Gabriella
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
Pilates
09.30 - 10.30
Gianna
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.30
Pamela
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.30
Gabriella
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 21.00
Pilates
20.00 - 21.00
Gabriella
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Postural Yoga Therapy
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Back School in acqua
10.00 - 11.00
Alessandro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Back School in acqua
13.30 - 14.30
Alessandro
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Power Stretch
10.30 - 11.30
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Back School
09.30 - 10.30
Alessandro
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Ried. Funzionale in acqua
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 A.F.A. in acqua
09.45 - 10.45
Silvia
10.00 - 11.00 A.F.A. in acqua
10.30 - 11.30
Silvia
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Ginnastica posturale
09.30 - 10.30
Alessandro
Ginnastica posturale
09.30 - 10.30
Alessandro
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
15.00 - 16.00 A.F.A.
15.30 - 16.30
Gianna
A.F.A.
15.30 - 16.30
Gianna
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.30
Gianna
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 A.F.A. in acqua
11.30 - 12.30
Antonella
A.F.A. in acqua
11.45 - 12.45
Antonella
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

Share