SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.25

Pilates
09.30 - 10.25

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25
09.00 - 10.00 Ginnastica posturale
09.30 - 10.25

A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25

Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
Pilates
09.30 - 10.25

Back School in acqua
10.30 - 11.25

A.F.A. in acqua
11.35 - 12.30
Ginnastica posturale
09.30 - 10.25

Postural Yoga Therapy
10.45 - 11.40
Back School
09.30 - 10.30

Ried. Funzionale in acqua
10.35 - 11.30

A.F.A. in acqua
11.35 - 12.30
10.00 - 11.00 Power Stretch
10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.25
Back School in acqua
13.30 - 14.25

Pilates
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 A.F.A.
15.30 - 16.25
16.00 - 17.00 A.F.A.
16.30 - 17.25
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.25
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 20.55
Pilates
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates
09.30 - 10.25
Pilates
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pilates
13.30 - 14.25
Pilates
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.25
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pilates
20.00 - 20.55
Pilates
20.00 - 20.55
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Postural Yoga Therapy
10.45 - 11.40
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Back School in acqua
10.30 - 11.25
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Back School in acqua
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Power Stretch
10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Back School
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Ried. Funzionale in acqua
10.35 - 11.30
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Ginnastica posturale
09.30 - 10.25
Ginnastica posturale
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
15.00 - 16.00 A.F.A.
15.30 - 16.25
16.00 - 17.00 A.F.A.
16.30 - 17.25
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Yoga Anukalana
08.30 - 09.25
09.00 - 10.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Pilates/Back School
10.45 - 11.45
Alessandro
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25
A.F.A. in acqua
10.30 - 11.25
11.00 - 12.00 A.F.A. in acqua
11.35 - 12.30
A.F.A. in acqua
11.35 - 12.30
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Share