SCARICA L’ORARIO DEI CORSI COMPLETO IN FORMATO PDF >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.20
Acqua Fitness
08.30 - 09.20
Total Body
08.30 - 09.20
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.20
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.20
Zumba Fitness
10.30 - 11.20
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.20

Total Body
13.30 - 14.20
Hidrobike
13.30 - 14.20

Total Body
13.30 - 14.20
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
Allenamento funzionale
13.30 - 14.20

Acqua Fitness
13.30 - 14.20
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15

Total Body
13.30 - 14.20

Hidrobike
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45

Total Body
17.00 - 17.50
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.00 - 18.50

Body Sculpt
18.00 - 18.50

Spinning
18.00 - 18.50
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15

Acquakombat
19.00 - 19.50
Total Body
18.00 - 18.50

Acqua Fitness
18.30 - 19.20

G.A.G.
19.00 - 19.50

Spinning
19.00 - 19.50
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15

Macumba
18.30 - 19.20

Acqua Fitness
19.00 - 19.50

Allenamento funzionale
19.30 - 20.20

Hidrobike
20.00 - 20.50
Body Sculpt
18.00 - 18.50
19.00 - 20.00 H.E.A.T. Program
19.00 - 19.45

Allenamento funzionale
19.00 - 19.50
Spinning
19.00 - 19.50

Acqua Fitness
19.00 - 19.50
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.50

Spinning
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Spinning
18.00 - 18.50
19.00 - 20.00 Spinning
19.00 - 19.50
Spinning
19.00 - 19.50
20.00 - 21.00 Spinning
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 G.A.G.
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Total Body
08.30 - 09.20
Total Body
08.30 - 09.20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Total Body
13.30 - 14.20
Total Body
13.30 - 14.20
Total Body
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Total Body
17.00 - 17.50
18.00 - 19.00 Total Body
18.00 - 18.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Zumba Fitness
10.30 - 11.20
Zumba Fitness
10.30 - 11.20
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
H.E.A.T. Program
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 H.E.A.T. Program
17.00 - 17.45
18.00 - 19.00 H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
H.E.A.T. Program
18.30 - 19.15
19.00 - 20.00 H.E.A.T. Program
19.00 - 19.45
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Macumba
18.30 - 19.20
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquakombat
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Allenamento funzionale
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale
19.00 - 19.50
Allenamento funzionale
19.30 - 20.20
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Body Sculpt
18.00 - 18.50
Body Sculpt
18.00 - 18.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 30+30+30
09.00 - 10.20
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Acqua Fitness
08.30 - 09.20
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Fitness
13.30 - 14.20
Acqua Fitness
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Acqua Fitness
18.00 - 18.50
Acqua Fitness
18.30 - 19.20
19.00 - 20.00 Acqua Fitness
19.00 - 19.50
Acqua Fitness
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Hidrobike
13.30 - 14.20
Hidrobike
13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hidrobike
20.00 - 20.50
Hidrobike
20.00 - 20.50
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
Share